Наш адрес: Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 8/1
Телефонные номера: 8 (911) 175-55-53

Отправьте свой вопрос

Я боюсь что у меня не получится?

• Мы работаем до результата.
• У Вас есть год в течении которого вы можете работать в проекте.
• Если в течении года вы делали всё что мы вам задавали и у вас ничего не получилось мы вернём вам деньги

Если у меня нет денег сегодня?

Поговорите с нашим менеджером иногда мы можем предоставить рассрочку для учеников.

Если у меня нет времени на обучение?

Запишитесь на курс смотрите его по дороге на работу или слушайте. Делайте домашнее задания когда есть свободная минутка. Пройдите курс тайм менеджмент и у вас появится время. после этого вам останется выделить время на поддерживающий вебинар один два раза в месяц.

Какие гарантии?

1. В течение 14 дней с момента начала обучения вы можете по любой причине отказаться от участия в программе и получить обратно уплаченные средства.
2. Вы работаете в проекте без ограничения по времени, в удобном для вас темпе. Многие получат заявленный финансовый результат уже через 100 дней. Но если вам требуется больше времени, вы можете оставаться в проекте и получать нашу поддержку в течении года.
3. Однако если, выполняя все наши инструкции, вы не получаете результата через год, мы вернем вам деньги в полном объеме.
4. Если вам не понравится наш тренинг вы можете вписаться в любой другой проводимый тренинг в течение года с 55% скидкой?

А если я куплю вебинар а потом захочу купить курс по этой же теме вы зачтёте мне стоимость вебинара?

Да. Если вы купите вебинар но вам покажется что более подробно изучив тему на курсе вы получите лучший результат, то мы конечно зачтём вам стоимость вебинара при покупке курса. Мало того мы представим вам скидку на курс равную той, что была у вас при покупке вебинара. И тогда доплатив совсем немного вы сможете получит возможность досконально изучить тему, воспользоваться поддержкой кураторов и экспертов, получить консультации в клубе и точно получите результат