Панов Алексей Александрович

психолог-консультант, лайф и бизнес коуч.

Свою деятельность я разделяю на несколько направлений:

Руководство:

Я Директор Центра психологии и коучинга

Общественная работа:

Я президент Союза независимых лайф коучей и со-организатор бизнес клуба «BrainFitnessClub»

Творчество:

Я пишу статьи в прессе, веду свой блог и готовлю к печати свою книгу-учебник о Лайф коучинге

Преподавание:

Я преподаю на программе МВА в СПБГПУ Международная высшая школа управления и я провожу обучение для желающих стать Лайф коучами

Консультирование:

Эта самая любимая моя деятельность.

Я работаю как психолог-консультант в модальности Транзактный Анализ. Я являюсь сертифицированным консультантом в этой модальности и работаю с широким перечнем проблем своих клиентов: Стресс, расставание, уверенность в себе, потеря и горе, проживание детских травм, отношения между супругами, сопровождение развода и мн. др.

Лайф коучинг — сопровождение человека на пути к достижению цели. Такой целью может быть практически что угодно от желания выйти замуж до заработка миллион в месяц.

Бизнес консультирование — помощь в развитии и продвижении компании, коучинг руководителя, тренинги, психологический анализ предприятия, проведение собеседований, разработка корпоративной культуры. Всё это я делал для разных своих клиентов.

Факты моей биографии:

Родился в г.Ленинград в 1979 году.

Базовое высшее образование:

Восточно Европейский Институт Психоанализа, факультет психологии / клиническая психология

ИНЖЭКОН, факультет общего менеджмента / менеджер организации

РГПУ им Герцена А.И., ФНО/методист начального образования

Дополнительное образование:

Stonebridge Associated Colleges, UK, Life  Coaching

Супружеское консультирование (ВЕИП) — Сертификат.

Психоаналитическое консультирование с использованием концепции транзактного анализа (ВЕИП) — Диплом.

Опыт работы:

С 2002 года провожу тренинги по продажам и переговорам.

С 2009 года провожу индивидуальные консультации.

С 2010 года провожу коучинг организаций и руководителей

С 2012 года запущен проект проведения терапевтических групп с уклоном в коучинг.

С 2013 преподаватель Международной Высшей Школы Управления

С 2013 года провожу Обучение Лайф коучингу