Клуб и бизнес пространство

Общение с целеустремлёнными успешными людьми самый важный на мой взгляд элемент обучения. Найти единомышленников в реальной жизни сложно. У нас в клубе среди подобных вам людей вы точно найдёте и собеседников и настоящих друзей. Клуб это полезные бизнес контакты и коллективный разум способный решить любую задачу. Клуб доступен бесплатно для многих курсов и учебных планов школы. Ученики и выпускники школы могут приобрести один из абонементов клуба и бизнес пространства в любой момент. Бизнес пространство это доступ в CRM нашей школы где вы можете вести свои проекты вместе со своими сотрудниками. И привлекать специалистов и экспертов школы к решению ваших задач.

Бизнес пространство. Это обучение, практика и виртуальный офис в облаке.

• Создавайте аккаунт для своей фирмы в бизнес пространстве.
  • Выберете наставника и куратора из опытных предпринимателей и специалистов.
  • Консультируйтесь у профильных специалистов высокого уровня онлайн.
  • Используйте виртуальный офис. Его сотрудники возьмут на себя: юридические вопросы, бухгалтерию, обслуживание счёта, выполнят ваши поручения.
  • Занимайтесь бизнесом с удовольствием.

Онлайн клуб

• 2800 руб.

• Онлайн консультации кураторов и специалистов школы по темам курса проводятся в группах по темам которые изучаются в данный момент. Разбор ваших ситуаций в рамках клуба.

• 3500 руб.

«VIP»

• 25000 руб.

Доп. услуги

• 3500 руб.

• Личные консультации специалистов школы ( дизайнеры, юристы, бухгалтера, директологи, SEO специалисты, программисты ) — 2000 руб в час.
  • Личные консультации Экспертов. 3000 р в час.
  • Посещение клуба в живую ( включены напитки и печеньки ) — 2000 руб.
  • Посещение клуба в живую с личным разбором вашего кейса — 5000 руб.